SurfingFISW | ISCRIZIONI TANAONDA SUP SPRINT
Settore Surfing della Federazione Italiana Sci Nautico e Wakeboard
Settore Surfing della Federazione Italiana Sci Nautico e Wakeboard
21165
page-template-default,page,page-id-21165,hazel-core-1.0.7,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_transparency,vertical_menu_transparency_on,select-theme-ver-4.7,wpb-js-composer js-comp-ver-6.10.0,vc_responsive

 

Entry IDNomeCognomeChiede di essere ammesso:Specialità in programma:Categorie
1giuseppe santobarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
2giuseppe santobarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
3giuseppe santobarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
4giuseppe santobarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
5GiorgioBsldantoniAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
6GiorgioBsldantoniAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
7DOMENICOVENTRELLAAmatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
8Carmine Barbetta Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP Race fino a 14 OVERALL
9AngelaCarbonara AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 ADAPTIVE OVERALL
10RobertoSabatoAmatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
11Raffaele FrancescoBarileAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
12Raffaele FrancescoBarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
13Raffaele FrancescoBarileAgonistaSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
14ElioSilvestri Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP Race fino a 14 OVERALL
15MICHELECURCIAmatore e promozionaleSprint racePROMOZIONALE - OPEN
16GaiaSantorsolaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
17matteosansoneAmatore e promozionaleSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 ADAPTIVE OVERALL
18GaiaSantorsolaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
19Alessandro ScarciaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
20Gian lucaCorriero AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
21GaiaSantorsolaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
22GaiaSantorsolaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
23Silvia Terlizzi Amatore e promozionaleSprint racePROMOZIONALE - OPEN
24Silvia Terlizzi Amatore e promozionaleSprint racePROMOZIONALE - OPEN
25MichelantonioTrizioAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 MASTER
26Lucia Selenia De Benedictis Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
27Andrea Salvemini Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP Race fino a 14 OVERALL
28DOMENICOSACCENTEAmatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
29RosannaIacobazzi Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
30StefanoSpeciale Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
31Antonella MonicaZicariAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN MASTER
32SerenaDelle FoglieAmatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
33michelespadaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 MASTER
34GiuseppePalmieriAmatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP Race fino a 14 OVERALL
35VincenzoManobianco AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
36DomenicoMeleAmatore e promozionaleSprint raceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
37DANIELAPULPOAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
38DANIELAPULPOAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
39StefanoSpeciale Amatore e promozionaleSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
40NicolaAbatescianniAgonistaSprint raceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
41MicheleCarellaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
42MicheleCarellaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
43MicheleCarellaAgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
45PaoloManobianco AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
46PaoloManobianco AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
47PaoloManobianco AgonistaSprint raceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
X