Privacy Policy

MARE IN CITTA' IDROSCALO MILANO

 

5 ° TAPPA COPPA ITALIA

 

Tessera Fisw

 

CATEGORIE Coppa Italia Sup racing

 

Categorie Promozionale

 

Specialità in programma

 

Quota di iscrizione e pagamenti

 

Verifica

 
ELENCO ISCRITTI
NomeCognomeSeleziona la tua garaCOPPA ITALIA SUP-RACING MASCHILECOPPA ITALIA SUP-RACING FEMMINILEPromozionale
MaurizioCandinoCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
GIORGIODE FEOCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Senior (classi dal 1999 al 1983)  
CorneliaRigattiCOPPA ITALIA Sup-Racing Paddleboard (Prone fino a 12.0) Femminile OPEN 
ElenaSpagnoloCOPPA ITALIA Sup-Racing - Junior F (classi dal 2003 al 2000) 
FrancoDal PontCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
GiorgioDal PontCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Junior (classi dal 2003 al 2000)  
MarcoDal PontCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Giovani Promesse (classi dal 2009 al 2007)  
ElenaDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing Giovanissimi F (classi dal 2006 al 2004) 
AnnaDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing Giovani Promesse F(classi dal 2009 al 2007) 
AnnaDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing - Junior F (classi dal 2003 al 2000) 
LauraDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing - Junior F (classi dal 2003 al 2000) 
ChiaraDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing Giovanissimi F (classi dal 2006 al 2004) 
GiuliaDal PontCOPPA ITALIA Sup-Racing Race 12.6 OPEN FEMMINILE 
Pier LuigiRovegnoCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
MartinoRogaiCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 14.0 OPEN UNICA (classe unica)  
giordano brunocapparellaCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Senior (classi dal 1999 al 1983)  
Pier LuigiRovegnoCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
TommasoPampinellaCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Senior (classi dal 1999 al 1983)  
DuccioLazzeriniCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 14.0 OPEN UNICA (classe unica)  
EmanuelePillitteriCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
Nicolo'Di TullioCOPPA ITALIA Sup-RacingPaddleboard (Prone fino a 12.0) Maschile  
EmilyMarsigliaCOPPA ITALIA Sup-Racing Paddleboard (Prone fino a 12.0) Femminile OPEN 
SofiaGelosaCOPPA ITALIA Sup-Racing Paddleboard (Prone fino a 12.0) Femminile OPEN 
Maria ElenaMorbinCOPPA ITALIA Sup-Racing Paddleboard (Prone fino a 12.0) Femminile OPEN 
AlessioPorcianiCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Master (classi dal 1977 al 1973)  
ALESSANDROrichettaCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 14.0 OPEN UNICA (classe unica)  
GiovanniAntonacciCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Gran Kahuna (classe 1967 a seguire)  
MarcellaFraccalvieriGARA Promozionale  Tavole rigide ALLROUND femminile OPEN
mariotagarelliCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Master (classi dal 1982 al1978)  
GiovanniVascoGARA Promozionale  Tavole rigide ALLROUND maschile OPEN
mattialivorneseCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Giovanissimi (classi dal 2006 al 2004)  
MauraBinettiCOPPA ITALIA Sup-Racing Race 12.6 OPEN FEMMINILE 
VeliaPisanelliCOPPA ITALIA Sup-Racing Giovani Promesse F(classi dal 2009 al 2007) 
DiomiraFanigliuloCOPPA ITALIA Sup-Racing Giovani Promesse F(classi dal 2009 al 2007) 
Maria LauraMettaCOPPA ITALIA Sup-Racing - Junior F (classi dal 2003 al 2000) 
IolandaAlbanoGARA Promozionale  Tavole rigide ALLROUND femminile OPEN
RezaNasiriCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 14.0 OPEN UNICA (classe unica)  
AnnaOcchiogrossoCOPPA ITALIA Sup-Racing Race 12.6 OPEN FEMMINILE 
AndreaRomeriGARA Promozionale  Tavole GONFIABILI maschile
LucaDi SilvestreCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Master (classi dal 1982 al1978)  
Francesco CarloSemeraroCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Giovani Promesse (classi dal 2009 al 2007)  
riccardoVioletCOPPA ITALIA Sup-Racing   
OscarVioletCOPPA ITALIA Sup-RacingRace 12.6 Senior (classi dal 1999 al 1983)  
MartaCastiglioniGARA Promozionale   
NomeCognomeSeleziona la tua garaCOPPA ITALIA SUP-RACING MASCHILECOPPA ITALIA SUP-RACING FEMMINILEPromozionale
X