SurfingFISW | ISCRIZIONI ETRUSCA SUP RACE
Settore Surfing della Federazione Italiana Sci Nautico e Wakeboard
Settore Surfing della Federazione Italiana Sci Nautico e Wakeboard
20817
page-template-default,page,page-id-20817,hazel-core-1.0.7,ajax_fade,page_not_loaded,,vertical_menu_transparency,vertical_menu_transparency_on,select-theme-ver-4.7,wpb-js-composer js-comp-ver-6.9.0,vc_responsive

 

Entry IDNomeCognomeSpecialità in programma:Categorie
1NicolaTurchiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
2GiorgioBALDANTONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
3Marco Block Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
4AndreaNelliLong distancePROMOZIONALE - OPEN
5TommasoBianchiLong distanceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
7MirianaMangialascheTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
6TommasoBianchiLong distanceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
8MirianaMangialascheTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
9VincenzoMichelucciTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
10Alessandro ScarciaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
12Gian LucaCorriero Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
11Alessandro ScarciaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
14LuigiEspositoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
15FrancoDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
13GIULIOLAZZARINITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
16FrancoDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
17GiorgioDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
18ElenaDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
19ChiaraDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
20MarcoDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
21PietroDal PontTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
22SILVIADELLA CHIESA Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
23ADRIANAROSSITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 13
24ALESSANDROROSSITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
25Leonardo PorsiaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
26Leonardo PorsiaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
27Leonardo PorsiaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
28Mattia RutiglianoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
29Noemi Bashai Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
30NicolaGarganoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN MASTER
31AndreaSozziTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN MASTER
32PaoloMARCONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
33PaoloMARCONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
34SusakMolineroTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
35MatteoPaoliTechnical RaceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
36SimoneMazzantiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 ADAPTIVE OVERALL
37Alexandru Valentin Stefan Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
38MorriVittoria Technical RacePROMOZIONALE - UNDER 10
39SilviaCarlettiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
40SilviaCarlettiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
41AlessioFetaTechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 13
42    
43    
44    
45    
46    
47    
48    
49    
50giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
51giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
52giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
67Sarade StefanoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
68marcomorettiTechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 10
69SamanthaMiganiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN MASTER
70LeonardoMontanariTechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 10
71ROBERTOMANDOLONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
72ENRICOMANDOLONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
73VIOLAMANDOLONITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 8
74RICCARDOMANDOLONITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 8
75GIACOMOMANDOLONITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 8
76Riccardo LeonardiTechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 8
77CHIARAPARDINITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 13
78SAMUELPARDINITechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 8
79Giulia Sarti Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
80giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
81giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
82giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
83MauroDe FazioTechnical Race, Long distancePROMOZIONALE - UNDER 10
84CAPPELLIALICETechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
85Diego Bianchi Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
86LisaVenturelliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
87MauroDe FazioTechnical Race, Long distancePROMOZIONALE - UNDER 10
88    
89    
90    
91    
92giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
93giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
94giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
95giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
96giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
97TOMMASOMENCARONITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
98giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
99MicheleCarellaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
100giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
101giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
102giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
103giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
104FabrizioCiminoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
105giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
106Federico Soldateschi Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
107DANIELAPULPOTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
108Federico Soldateschi Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
109NICOLAGATTATechnical Race, Long distanceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
110FabrizioCiminoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
111ViraLemekhaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 MASTER
112CristianBottausciTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
113LuigiBlancatoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
114giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
115MarcoPizzoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN MASTER
116LuigiBlancatoTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
117LucaVenturelliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
118giuseppe santobarileTechnical Race, Long distanceAGONISTI PADDLEBOARD fino a 12 OVERALL
119AlbertoPerazziniTechnical RacePROMOZIONALE - OPEN
120pietrocavicchioliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
121RiccardoRossiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
122FilippoAlbertiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
123RiccardoRossiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
124SofiaProfetaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
125FilippoAlbertiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 SENIOR
126BarbaraAscoliLong distanceAMATORI SUP All Round fino a 12 OVERALL
127LucaVenturelliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
128Linda GrassiTechnical Race, Long distancePROMOZIONALE - UNDER 10
129MonicaBertelli Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
130DanieleMiniottiTechnical Race, Long distancePROMOZIONALE - OPEN
131Francescopaolo Puma Technical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
132CaterinaFoschiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
133MargheritaFoschiTechnical RacePROMOZIONALE - UNDER 13
134ANDREASOZZITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
135MassimilianoStraziotaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
136MichelantonioTrizioTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 MASTER
137JamalMekkaouiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
138FrancescoBarlettaTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
139JamalMekkaouiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 12
140IVANCAROLITechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 12.6 UNDER 14
141VeliaPisanelliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
142VeliaPisanelliTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 UNDER 18
143FABRIZIOAJOLATechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 MASTER
144Massimo ZuccariTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 KAHUNA
145gianlucagalantiTechnical Race, Long distanceAGONISTI SUP fino a 14 GRAN KAHUNA
146GhaliaBen mamiTechnical Race, Long distancePROMOZIONALE - UNDER 8
X